Ansprechpartner

Zentrale

Barbara Schulz

Tel. +49 (0) 291 / 99 01 - 0
Fax +49 (0) 291 / 99 01 - 28
info@theleico.de 

Geschäftsführung

Frank Grans

Vertriebsleitung

Alwin Schulte

Einkauf 

Dirk Siepe
Tel.: +49(0)291/9901-31
siepe@theleico.de

Vertriebsinnendienst

Daniel Dolle
Tel.: +49(0)291/9901-44
dolle@theleico.de 

Thomas Powalla
Tel: +49 (0) 291/9901-46
powalla@theleico.de 

Christiane Schulte
Tel.: +49(0)291/9901-41
schulte@theleico.de 

Benjamin Wenig
Tel.: +49(0)291/9901-63
wenig@theleico.de

Jutta Walter
Tel.: +49(0)291/9901-62
walter@theleico.de

Hans-Josef Wallmeier
Tel.: +49 (0) 291/9901-64
wallmeier@theleico.de

THELEICO

Besuchen Sie uns

Wir freuen uns auf ihren Besuch!

THELEICO Schleiftechnik GmbH & Co. KG

Lagerstraße 3-5
59872 Meschede
Germany

Tel. +49 (0) 291 / 99 01 - 0
Fax +49 (0) 291 / 99 01 - 28
E-Mail :info@theleico.de

Ihr Kontakt zu uns

THELEICO Schleiftechnik GmbH & Co. KG
Lagerstraße 3-5
59872 Meschede
Tel. +49 (0) 291 / 99 01 - 0
Fax +49 (0) 291 / 99 01 - 28
info@theleico.de

Aktuelle Meldungen

01 Jun 2017

THELEICO wieder als „Bester Lieferant“ ausgezeichnet

THELEICO "Bester Lieferant"

Mehr erfahren